Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Главы Администрации Каргалинского сельского поселения Шелковского муниципального района с Днем Конституции Чеченской Республики

23 марта 2003 года в современной истории чеченского народа произошло очень важное политическое событие. 14 лет назад на всенародном референдуме был принят главный документ – Конституция Чеченской Республики, и это волеизъявление определило дальнейшую судьбу нашего региона. С идеей проведения референдума выступил назначенный Президентом РФ В.В. Путиным Глава Администрации ЧР Ахмат- Хаджи Кадыров.
И с этого момента, мы с вами, дорогие друзья, обрели свободу от хаоса и беспорядка, в котором долгие годы находилась Чеченская Республика и народы, проживающие в ней. Нелегки были последующие годы, сопряженные с лишениями и невосполнимыми утратами: в 2004 году ушел из жизни борец и победитель, ставивший интересы народа превыше всего – Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Благодаря последователю дела этого великого человека Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, процесс возрождения республики был продолжен и свидетельством тому являются созданные условия для полноценной работы всех органов исполнительной власти, достижения во всех сферах деятельности и всестороннее развитие региона.
Я поздравляю всех жителей региона с Днем Конституции Чеченской Республики и желаю мира, стабильности, благополучия!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.