Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Количество субъектов малого и среднего предпринемательства


О количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности

Число экономически активных малых предприятий на территории Каргалинского сельского поселения – 34.

Количество субъектов предпринимательства по видам экономической деятельности
Всего 100%
Сельское хозяйство 66,7%
Оптовая и розничная торговля 33,3%

____________________________________________________________________________

Об объявленных конкурсах на оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Каргалинского сельского поселения на основании постановления от 27.03.2015 г. № 25 «Об утверждении «Положения о порядке оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства органами местного самоуправления на территории  Каргалинского сельского поселения» объявляет об оказании имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, осуществляется органами местного самоуправления в виде передачи во владение и (или) пользование государственного или муниципального имущества, в том числе земельных участков, зданий, строений, сооружений, нежилых помещений, оборудования, машин механизмов, установок, транспортных средств, инвентаря, инструментов:

-на возмездной основе (договор аренды);

-безвозмездной основе (договор безвозмездного пользования);

-на льготных условиях

при обращении субъектов малого и среднего предпринимательства за оказанием поддержки в Управление по имуществу и земельным отношениям  Шелковского муниципального района. Имущественная поддержка предоставляется по результатам конкурса.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе на право получения имущественной поддержки 9:00 часов 16 декабря  2015 г.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе на право получения  имущественной поддержки 16:00 часов 24 декабря  2015 г.

Место и время приёма документов: 366100, ЧР, Шелковской район, ст. Шелковская, ул. Советская ,37, кабинет ИЗО, с 9:00 часов до12:00 часов и с 13:00 часов до 16:00 часов (кроме выходных и праздничных дней), и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики.

Телефон: (8-928-737-62-24)


Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, об их классификации по видам экономической деятельности и об обороте товаров (работ, услуг), производимых данными субъектами на 01.03.2017 года

Loading