Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Здравствуй, школа!

«Здравствуй, школа!» — под таким девизом прошли мероприятия в школах района. Во всех 24 образовательных школах муниципалитета прошли торжественные мероприятия, посвященные 1 сентября.

Поздравить учащихся и преподавателей с новым учебным годом в Каргалинскую СОШ №1 прибыло, кроме руководства муниципалитета, большое количество родителей. После озвучивания государственных гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики на торжественной линейке в адрес именниников и многочисленных собравшихся обратился Глава администрации района Х.Х.Хаджиев, который отметил, что «сегодня мы даем старт новому учебному году. Уверен, что он будет успешным. А для наших первоклашек это самый волнительный день: первый звонок, первый урок, первый учитель! Хочу пожелать нашим первоклашкам, чтобы школа приносила им только радостные эмоции.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнна!) говорил, что образование – залог личного успеха каждого человека. Сегодня следуя его курсу, под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова мы делаем все возможное, чтобы создать необходимые условия для осуществления полноценного учебно-воспитательного процесса.

Хочу пожелать всем учащимся сил, терпения и настойчивости в освоении школьных предметов. В этот замечательный день я  хочу поблагодарить наших учителей за их благородный труд, преданность своей профессии. Также хочу выразить слова благодарности техническому персоналу, который содержит наши школы в чистоте и в тепле! С праздником!

С Днем знаний поздравили каргалинцев Председатель Совета депутатов Шелковского муниципального района Б.Х. Наипов, начальник райотдела полиции Р.А.Геремеев, кадий района А.Ш.Хатиев, Глава администрации Каргалинского сельского поселения М.М. Абдурашидов, директор Каргалинской СОШ №1 Х.А. Харонова.

Первоклашки читали стихи и заверяли, что будут учиться хорошо и станут достойными гражданами Великой страны. После небольшой концертной программы учащихся прощвенел Первый звонок и юные граждане зашли в чистые уютные классные помещения и провели традиционный урок Мира, на котором присутствовали  и высокие гости. С Днем знаний!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.